Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Спонсоры принесут FC Barcelona рекордную прибыль

Спонсоры принесут FC Barcelona рекордную прибыль

Спонсоры принесут FC Barcelona рекордную прибыль

Заработок футбольного клуба «Барселона» сообразно итогам сезона 2013/14 составит 509 млн евро, об этом на пресс-конференции журналистам сказал секретарь правления ФК Тони Фрейша .

Каталанский клоб может получить 500 млн евро в первый раз в собственной летописи. В прошлом сезоне операторный заработок «Барселоны» составил 491 млн евро, что превысило запланированный заработок на 21 млн евро.

Тони Фрейша поведал, что доп средства клоб получил за счет спонсорских договоров, также трансфера полузащитника Тиаго Алькантары в германский Bayern.

Сообразно прогнозам профицит бюджета FC Barcelona в новоиспеченом сезоне опосля уплаты налогов составит 35 млн евро. «Однако никак не стоит на этом становиться. В последующем году мы, все еще, хотят задерживаться политики твердой экономики», выделил Фрейша.

Огромную часть заработка, кроме той, что поступает от реализации билетов, абонементов, прав на трансляцию игр, «Барселона» приобретает от спонсоров. С сезона 2011/12 одним из титульных спонсоров клуба стала Qatar Foundation, с сезона 2012/13 им еще стала авиакомпания Qatar Airways. Производителем формы для клуба является фирма Nike, с коим был заключен договор на поставку обмундирования для команды с 1998 сообразно 2014 год.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги