Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Редакция Sostav. ru приветствует с Наступающим!

Редакция Sostav. ru приветствует с Наступающим!

Редакция Sostav. ru приветствует с Наступающим!

Недешевые читатели! От личика редакции Sostav.ru стремлюсь Вам в Новоиспеченом году свершения самых неустрашимых проектов, неприменных партнеров, фестивального признания, стабильного заработка а также здоровья недалёким!

Уходящий год был для нас нелегким, только плодотворным. Мы вполне обновили дизайн а также теорию нашего интернет-сайта, также сделали упор на неповторимую, опробованную информацию, на привлечение 10-ов ведущих экспертов базара в качестве колумнистов а также предоставление самой актуальной аналитики базара.

Мы еще вышли за пределы личного портала, выступив в роли официознного поставщика АКАР для рейтинга медиаагентств а также приняв роль в проекте Минпромторга на выборку логотипа «Знака качества» а также в остальных важных для ветви проектах.

Мы стали наиболее соц а также интерактивными: наши группы в соцсетях совместили 10-ки тыщ подписчиков, мы отдали вероятность читателям самим избирать наилучшее а также наиболее важное в 2013 году в Результатах года.

Выбранного вектора развития мы намереваемся задерживаться а также в Новоиспеченом году, предоставляя нашим юзерам высококачественные сервисы, верную а также оперативную информацию, глубокую аналитику, также совершенную общительность. А покуда - еще раз - с Наступающим! Увидимся в 2014 году!

Эльдар Соколов, основной редактор

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги