Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Креативный смотр: результаты ММФР Red Apple - 2

Креативный смотр: результаты ММФР Red Apple - 2

Креативный смотр: результаты ММФР Red Apple - 2

Сообразно распорядку фестиваля Red Apple титул «Агентство года» приобретает агентство, набравшее особенно баллов, присуждаемых за каждую заслугу, подключая шорт-листы. И сословие «Агентство года» мы получили за 27 наград на Red Apple".

Г-н Кирикчи еще отметил, что в целом фестиваль Red Apple развертывается в верном направленности: мощное жюри, различная програмка. "Непременно, имеется еще куда вырастать, только трудно никак не увидеть позитивный тренд", - подытожил эксперт.

Последующим агентством, получившим в отпечаток за BBDO Russia Group наивеличайшее численность наград во всех номинациях (7 наград), стало агентство "Восход". Еще оргкомитет именовал "Событием года" необыкновенный фуррор екатеринбургских креаторов на Cannes Lions. Напомним, в нынешнем году РА "Восход" получило сходу 7 "львов" в Каннах за работу "Заставь госслужащего вкалывать!".

Отчего РА "Восход" никак не стало в результате агентством года, мы спросили у креативного начальника агентства Андрея Губайдуллина.

"В нынешнем году на ММФР мы высылали огромное колличесво новейших работ, чтобы поглядеть реакцию на их интернационального жюри, потому мы довольны плодами фестиваля. "Агентством года" нам никак не дозволили стоить 2 фактора: онлайн-жюри а также маленькое численность работ, выставленных на фестиваль".

Триумфаторами нынешнего года разрешено именовать очередное агентство родом из Уральской главного города - Red Pepper. Кроме Гран-при, креаторы получили еще 3 заслуги. Представители агентства поведали Sostav.ru, что рассчитывали взять в долг наиболее высочайшие позиции в категориях промо а также маркетинговые кампании.

"Естественно, для нас стало совершенной нежданностью приобретение Гран-при ММФР. самая знатная заслуга фестиваля а также некоторое отображение выхода работ агентства на отменно свежеиспеченный степень, что несет за собой определенную ответственность".

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги