Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Китайцев оскорбил продакт-плейсмент «Трансформеров 4»

Китайцев оскорбил продакт-плейсмент «Трансформеров 4»

Китайцев оскорбил продакт-плейсмент «Трансформеров 4»

Китайская вкладывательная фирма Pangu Beijing Investment порвала договор с кинокомпанией Paramount Pictures о продакт-плейсменте в кинофильме «Трансформеры 4: Эпоха истребления» а также востребовала рвать из картины сцены с хоть какими упоминаниями о фирмы, даже с принадлежащими ей зданиями. Об этом докладывает The Wall Street Journal.

Китайская инвесткомпания подала иск к Paramount Pictures, обвинив кинокомпанию в нарушении договора. Какие конкретно пункты контракта нарушила Paramount Pictures, никак не сообщается.

«Мы сожалеем, что Pangu никак не удовлетворяют некие пункты нашего соглашения, а также работаем над разрешением этой проблемы», - сообщили в Paramount Pictures.

Китай является вторым сообразно величине в мире базаром сообразно кассовым сборам а также, сообразно прогнозам, опередит USA к концу десятилетия. Премьера кинофильма «Трансформеры 4: Эпоха истребления» в Китае обязана исполняться в четверг. Чтобы нарастить энтузиазм китайских созерцателей к кинофильму Paramount Pictures даже привлекла к съемкам местных актрис. Создание кинофильма обошлось Paramount Pictures наиболее чем в 200 млн баксов.

Для сопоставления происходивший в 2011 году кинофильм «Трансформеры-3:Черная сторона Луны» в Китае собрал 165 млн баксов, что составило возле пятидесяти процентов всех сборов в Северной Америке.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги