Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Анна Луканина возглавит жюри International Beer Awards 2013

Анна Луканина возглавит жюри International Beer Awards 2013

Анна Луканина возглавит жюри International Beer Awards 2013

Конференция, которая проводится в нынешнем году в 9-й раз, дает возможность заполучить «макроснимок» вселенской пивной промышленности, взять в толк ее главные драйверы а также препядствия. В мероприятии участвуют представители больших компаний ветви: Molson Coors, Diageo, Heineken, SABMiller, Konig Ludwig International, Plzenky Prazdroj, Spendrups а также почти всех остальных.

Главная мишень премии International Beer Awards, организованной в рамках конференции, - представить, что фуррор той либо другой марки пива на базаре определяется как качеством самого продукта, этак а также стратегией бренда, дизайном бутылок а также этикеток, маркетинговыми активностями, общественной ответственностью компании-производителя.

Заслуга вручается в шести номинациях: «Лучший дизайн бутылки», «Лучший дизайн этикетки», «Лучшая маркетинговая кампания», «Инновации в продукте», «Инновации в упаковке» а также «Эко-инициатива года». В конкурсе участвуют производители пива а также сидра, маркетинговые агентства, брендинговые агентства, дизайн-студии а также производители упаковки. Регистрация заявок открыта по 2 апреля.

Анна Луканина, президент Европейской ассоциации дизайна упаковки (EPDA) а также исправный директор брендингового агентства Depot WPF, в нынешнем году возглавляет жюри премии. Кроме нее, в жюри вошли Джулиан Грокок - ведущий директор Ассоциации независящих производителей пива (SIBA), Курт Вокер - президент FINAT - а также Тим Шехан - представитель Global Trade Media.

«Процесс выбора фаворитов был нелегким, так как вторые-третьи места никак не присуждались, а требовалось избрать 1-го наихорошего в всякой категории, - говорит Анна Луканина. - Изумил вправду интернациональный охват заявок. Никак не часто повстречаешь на отраслевых конкурсах представителей фактически всех континентов: Англия а также остальные европейские страны, Мексика, Австралия, Страна кленового листа. Собственно для меня роль в труде этого жюри было типа коротким курсом сообразно мировым трендам в пивной промышленности. Новейшие инсайты а также технологии, почти все из каких еще никак не дошли по русского базара, только непременно быстро придут».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги