Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Louder соединилось с Serviceplan

Louder соединилось с Serviceplan

Louder соединилось с Serviceplan

Германская маркетинговая группа Serviceplan Group а также русское агентство рекламных коммуникаций Louder огласили о слиянии. Сообразно условиям сотрудничества, Louder объединится со структурой группы Serviceplan Russia, которая работает на российском базаре с 2012 года. В итоге слияния Serviceplan войдет в состав учредителей Louder, а агентство получит новоиспеченный пул покупателей а также сервисов, также доп инвестиции перед реализующиеся проекты, поведали Sostav.ru в агентстве.

Как поведали представители агентства, в итоге слияния состав учредителей Louder пополнится новыми личиками. К Анне Антоновой а также Данило Ланге, сегодняшним представителям учредительского состава присоединятся представители Serviceplan International, структуры Serviceplan Group, которая занимается интернационализацией компаний на глобальных базарах.

Напомним, что Louder работает на русском базаре с 2007 года, штат агентства сочиняет распорядка 45 человек. Фирма практикуется на услугах в сфере PR, BTL а также Digital. Serviceplan - коммуникационная группа со штаб-квартирой в Мюнхене, развертывается с 1970 года. К истинному медли подключает распорядка 40 агентств со штатом выше 2300 служащих а также годовым заработком за 2013 год выше 200 млн евро.

Данило Ланге а также Анна Антонова

Стороны никак не открывают деталей сделки, но фиксируют, что о приобретению стиль никак не идет. В агентстве отметили, что соединение осуществят за счет размена частями меж обладателями, пропорции каких покуда никак не уточняются.

Кроме расширения состава учредителей Louder получит доп пул покупателей а также сервисов, как на русском, этак а также на интернациональных базарах. Этак, находясь в Рф агентство планирует творить креативные концепции для иностранных брендов с следующей реализацией в странах пребывания покупателя. Еще в итоге вхождения Louder в Serviceplan, агентство получает доп способности сообразно оказанию услуг по части рекламных изучений а также digital технологий, которые реализует группа.

Невзирая на структурные конфигурации, стратегия развития а также размещение агентства Louder остается постоянным. Бренд агентства подчинять изменениям никак не будут, он сбережет свою самоидентификацию а также наружное спецоформление, подтвердили в агентстве.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги