Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Каро Фильм» отыскала маркетингового напарника

«Каро Фильм» отыскала маркетингового напарника

«Каро Фильм» отыскала маркетингового напарника

Агентство «Синема 360» стало победителем маркетингового тендера «Каро Кинофильм Менеджмент». Цену а также условия договора никак не разглашаются. Раньше управление фирмы приняло заключение перетряхнуть стратегию ведения маркетингового коммерциала в козни кинозалов «Каро Фильм», чтобы дать партнерам комфортную схему взаимодействия а также новейшие функции сообразно размещению рекламы.

Голова концерна «Каро» Настил Хэт откомментировал сделку: «Поскольку аудитория кинозалов владеет большой потенциал для маркетинга а также рекламы, наша кинотеатральная сеть а также миллионы приклнных нам созерцателей - это неповторимая а также очень эффективная перрон для наших рекламодателей. Мы полагаемся, что неповторимые отнощения с компанией «Синема 360» откроют рекламодателям совсем новейшие способности для продвижения а также непосредственный коммуникации с нашей аудиторией».

На базаре кинотеатральной рекламы «Синема 360» выступает в качестве баера, селлера. Сотрудничество с «Каро Фильм» агентство разглядывает как проф вызов.

В данный момент сеть кинозалов «Каро Фильм». Сеть Кинозалов «Каро Фильм» насчитывает 31 кинозал (197 залов).

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги