Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи ДАЛЕЕ выиграло digital-тендер Castorama Russia

ДАЛЕЕ выиграло digital-тендер Castorama Russia

ДАЛЕЕ выиграло digital-тендер Castorama Russia

Интернет-агентство «ДАЛЕЕ» выиграло тендер козни гипермаркетов Castorama на реализацию digital-активностей в 2013 году. Об этом Sostav.ru сейчас сказали представители фирмы.

Со слов представителя ритейлера, отбор в выгоду «ДАЛЕЕ» был изготовлен благодаря ясной коммуникационной стратегии а также портфолио агентства сообразно труде с международными брендами.

Напомним, фирма Castorama Russia вступает в состав группы Кingfisher, первой в Европе а также третьей в мире козни гипермаркетов продуктов для дома а также починки. Розничная сеть группы Кingfisher подключает выше 1000 магазинов в 8-ми странах Европы а также Азии.

Агентство «ДАЛЕЕ» основано в 2005 году. Дает целый цикл услуг в digital-среде: разработка а также помощь трудных интернет-решений, концепций встроенных digital-кампаний, создание дизайна, интеграция web- а также мобильных технологий, интернет-реклама. Главные покупатели: МегаФон, Samsung Russia, «Лаборатория Касперского», РосИнтер (Costa Coffee, IL Patio, Планета Суши), Gallina Blanca, Abbott Nutrition.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги