Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи АЛРОСА остается с «Альтер-Медиа»

АЛРОСА остается с «Альтер-Медиа»

АЛРОСА остается с «Альтер-Медиа»

Русская группа алмазодобывающих компаний «АЛРОСА» продолжит помогать с ООО «Альтер-Медиа». Сейчас соответственный тендер был опубликован на официозном портале госзакупок. Контракт на обнаруживание услуг сообразно творению а также размещению информационных, имиджевых а также маркетинговых материалов ценою 85 млн рублей станет заключен с агентством сроком по 31 декабря 2017 года.

Сообразно тендерной документации, «Альтер-Медиа» займется твореньем маркетинговых а также рекламно-информационных материлов а также размещением этих материалов на предназначенных интернет-ресурсах на российском, британском а также китайском языках.

Напомним, что аентство «Альтер-Медиа» является маркетинговым партнером фирмы «АЛРОСА» с 2006 года. В рамках сотрудничества агентство исполняет комплексное информационное а также маркетинговое аккомпанемент в Рф а также за рубежом.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги