Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Восход назван агентством года

Восход назван агентством года

Восход назван агентством года

Агентство «Восход» сохранило за собой сословие самого креативного агентства прошедшего года. Об этом было объявлено в ходе извещенья итогов «Рейтинга Креативности -2012» АКАР, прошедшего посередке дизайна Artplay.

Проф общество признало команду Андрея Губайдуллина наилучшей сходу в нескольких категориях - «Реклама», «Маркетинговые услуги» а также «Медиа». Поэтому «Восход» поднялся по третьей строки в сводном рейтинге самых креативных агентств Рф за крайние 5 лет, уступив только Leo Burnett а также BBDO Moscow.

Напомним, самой награждаемой работой «Восхода» в прошедшем году была маркетинговая кампания для екатеринбургского информационного агентства Ura.ru «Заставь госслужащего вкалывать!». Проект получил много наград на интернациональных фестивалях, подключая Гран-при ММФР Red Apple а также цельных 3 Гран-при Cristal Festival.

Кроме госслужащих, креаторы «Восхода» в прошедшем году отметились обилием ярких работ, в количестве каких «Дракон из палочек» для ресторана паназиатской кухни «Azиатаж», «Антистрессовые инсталляции» для студии йоги «Арджуна», «Выгодная газета» для Forex-Club, «Синдром ЧБС» для мясокомбината «Кунгурский» а также ностальгическое расширение кампании для комбината «Черкашин».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги