Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Огромное жюри фестиваля Red Apple - 3

Огромное жюри фестиваля Red Apple - 3

Огромное жюри фестиваля Red Apple - 3

Тиль член Art Directors Club Германии а также D&AD. Зачастую благодаря его слаженной труде в команде агентству Serviceplan получилось достигнуть 9го места в международном рейтинге а также 3го места на Каннском Фестивале («Независимое агентство года»).

Елизавета Федоренко, креативный директор Leo Burnett (Украина)

Leo Burnett Украина - наиболее креативное маркетинговое агентство Украины 2006-2011.

Елизавета - владелец наиболее 100 высших наград интернациональных фестивалей рекламы, даже Golden Drum, Epica, Clio, Kristall, Golden Hammer, New York Ad Festival, World Press Award, финалист Cannes Lions, участник клуба арт-директоров Украины.

Романо-германский филолог с дипломом музыкальной средние учебные заведения сообразно классу бандуры, в прошедшем - ведущая авторской програмки «Декамерон» радиоволны «Юнь», сооснователь производственной фирмы в сфере диджитал «Studio 7», создатель недописанной художественной книжки а также соавтор великолепной дочери.

Дирекция фестиваля припоминает, что заявки на роль в Red Apple принимаются по 23 августа. Но соучастникам следует поспешить, так как с 1 августа вступит в силу 25% наценка на подачу работ.

Всю нужную информацию сообразно подаче работ отыскиваете на сайте www.festival.ru

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги