Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи 2-ая церемония КМФР пройдет в Древнем театре

2-ая церемония КМФР пройдет в Древнем театре

2-ая церемония КМФР пройдет в Древнем театре

«Театр Скарбека», либо «Старый театр» - неповторимое сооружение, построенное в 1842 году, в каком сейчас работает труппка Государственного драматического театра имени Марии Заньковецкой.

25 мая на сцене, которая лицезрела выступления Никколо Паганини, Ференца Листа, Сары Бернар, состоится 2-ая Церемония награждения фаворитов КМФР.

Сооружение театра Скарбека неповторимо во почти всех качествах, а также сначала, в строительном. Купол зрительного зала над полукругом выполнен из бревна а также соломы, а также был укреплен металлическими элементами только в 40-х годах двадцатого века. А вот для того, чтобы театру никак не грозили паводки, меценат Станислав Скарбек никак не пожалел вековых дубов из личного поместья. Из их было вырезано 16000 свай, которые а также сейчас эффективно удерживают фундамент театра от перекосов а также подтоплений.

Театр Скарбека был самым огромным театральным сооружением Европы того момента, а опосля театров Милана а также Дрездена - третьим сообразно численности зрительских мест (их в зале тыща четыреста шестьдесят).

Во время 2-ой церемони награждения КМФР будут оглашены призеры конкурсов «Наружная реклама», «Радио реклама», «Креатив в медиа проектах», «Реклама в прессе», «Рекламный ролик». Помимо этого, на сцену театра им. Заньковецкой поднимутся обладатели Гран-при, также званий «Лучшее агентство фестиваля» а также «Самое креативное агентство Украины».

Чтобы угодить на церемонии награждения КМФР, необходимо купить дневные аккредитации на нужные даты (24 а также 25 мая). Это разрешено совершить на сайте kiaf.com.ua по 10 мая, либо напрямик во Львове. Ежели в процессе регистрации аккредитации у вас появились вопросцы, пишите на project@adcoalition.org.ua (Татьяна Подгорская) либо звоните в Оргкомитет: +38 044 490 90 30.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги