Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи TNC. Brands. Ads. перевоплотился в Graphit - 1

TNC. Brands. Ads. перевоплотился в Graphit - 1

TNC. Brands. Ads. перевоплотился в Graphit - 1

Одна из самых заметных на русском маркетинговом базаре команд - агентство TNC.Brands.Ads., входящее в Leo Burnett Group Russia - объявило о ребрендинге. В эпоху смен фирма, которая длинно созревала для замены наименования, получила фамилия «Graphit» а также новенькую визуальную айдентику. Sostav.ru поговорил с управлением агентства а также узнал детали ребрендинга.

Заглавие TNC.Brands.Ads. - иностранная аббревиатура - было выдумано в 1996 году для регистрации фирмы. С того момента агентство подросло из студии графического дизайна по креативного агентства; экспертизы фирмы включают как сервисы сообразно брендингу, этак а также креативное сервис.

Напомним, что бригада TNC.Brands.Ads. разрабатывала дизайн Олимпийских а также Паралимпийских медалей а также занималась разработкой гайдлайнов зрительного дизайна главенствующего спортивного действия 2014 года. В количестве крайних проектов агентства - ТВ-кампания для агрохолдинга «Мираторг» , также масштабная кампания «Правильные слова» для оператора «Ростелеком».

Как сказали представители агентства, в его новоиспеченом имени «Graphit» имеется как эмоциональный заряд, этак а также ассоциация с креативной промышленностью - ведь все еще большая часть идей, идей а также проектов начинаются с графической зарисовки на бумаге. Основным аспектом отбора стала наибольшая ясность наименования, как для русских, этак а также для иностранных компаний. TNC.Brands.Ads. едва запоминалось первыми, а какое-нибудь самобытное российское заглавие трудно восприимчиво для других.

Словечко «graphit» в роли наименования владеет массу плюсов: краткое, мужского пола, охватывает букву «р», что сообразно правилам фонетики в нейминге приветствуется, также недалеко к бренду Leo Burnett, один из атрибутов которого - черный карандаш. Но было заметано никак не применять «graphite» - непосредственный перевод слова «графит» на британский. Без крайней буквы «e» вышло фамилия личное, но не заглавие минерала.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги