Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Depot WPF поставило рекорд на Red Dot - 1

Depot WPF поставило рекорд на Red Dot - 1

Depot WPF поставило рекорд на Red Dot - 1

Брендинговое агентство Depot WPF стало одним из победителей интернациональной дизайнерской премии Red Dot в категории «Коммуникационный дизайн». Русское агентство получило рекордное численность наград, одна из каких - Best of the Best.

Red Dot Design Award является одним из самых ожидаемых событий в сфере мирового дизайна. Заслуга с 1955 года вручается дизайнерам а также компаниям-производителям за высочайшее свойство а также особенные заслуги в дизайне продуктов широкого употребления. Конкурс проводится в 3-х категориях: Индустриальный дизайн (англ. Product Design), Коммуникационный дизайн (англ. Communication Design), Мировозренческий дизайн (англ. Concept Design). Работы, отмеченные заслугой, выставляются в Музее дизайна Red Dot в Эссене, кой на данный момент является наикрупнейшим в мире собранием достижений современного дизайна.

В категории «Коммуникационный дизайн» жюри, состоящее из выдающихся креативных а также арт-директоров из всех стран, расценивает заслуги в сфере дизайна упаковки, айдентики, рекламы, интерактивных средств массовой инфы а также дизайна звука. Наименее 10% работ, поданных на конкурс, получают свещенную заслугу Red Dot Winner. А также только 1% заявок удостаивается диплома Red Dot Best of the Best а также приобретает вероятность побороться за Гран-При конкурса. Эта заслуга вручается в единственном количестве. Фаворит оглашается лишь на праздничной церемонии награждения, которая в нынешнем году пройдет 24 октября в Берлине.

В нынешнем году маркировку Red Dot Best of the Best - а также номинацию на Gran Prix - получил проект Depot WPF для финского производителя Myllyn Paras - дизайн упаковки премиальной пытки Myllyn Paras 1928. Еще 5 работ агентства оказались в количестве получивших статус Red Dot Winner: маркетинговая кампания Grilled Masterpieces для кафе Ragout; снежный бренд «Высоко-Высоко» для фирмы «Минскоблпродукт»; чайный бренд Queensley; дизайн упаковки снэков iCorn для фирмы «Семилла»; дизайн этикетки причина Garnacha Centenaria испанского производителя Crianzas y Viñedos R. Reverte.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги