Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Универсиада в Рф: 2-ое наступление - 1

Универсиада в Рф: 2-ое наступление - 1

Универсиада в Рф: 2-ое наступление - 1

Спустя 40 лет с момента собственного главного проведения на местности Рф Универсиада опять с нами. В 1973 году Универсиада проходила в Москве, в сердечко Русского Союза. В 2013 студентов из всех стран воспринимает Казань. Состязание поражает никак не столько собственным размахом, насколько суммой всеобщего бюджета - 228 миллиардов рублей - наикрупнейшей в летописи схожих мероприятий.

Деяния Универсиад насчитывает наиболее полвека: 1-ые международные соревнования в обычной сейчас форме прошли в 1959 году. Тогда в Турине свершилась 1-ая летняя Универсиада, в какой приняли роль 45 государств. Проводит соревнования Интернациональная ассоциация институтского спорта (FISU), летние а также зимние универсиады проводятся раз в 2 года любая.

Наша родина воспринимает наиболее большое студенческое спортивное состязание 2-ой раз. Летняя Универсиада прошла в СССР в 1973 году, состязание тогда воспринимала Столица. На Универсиаду съехались атлеты из 72 государств, только возле 4 тыс соучастников. СССР сообразно численности медалей одолжил 1-ое село.

Спустя 40 лет Универсиада возвратилась в Россию - заключение было принято в мае 2008 года, когда FISU избрала Казань для проведения еще одного главенства.

Соревнования пройдут с 6 сообразно 17 июля, а совместный бюджет мероприятия составил 228 миллиардов рублей. Из их 67 миллиардов выделены из федерального бюджета, 81 миллиардов - из бюджета Татарстана, а 80 миллиардов вложили в Универсиаду инвесторы. Операторный бюджет (затраты на компанию спортивных соревнований) составил 10,5 миллиардов рублей.

Не так давно в Казани прошло совещание Генеральной ассамблеи Интернациональной федерации студенческого спорта, соучастники которого отдали совсем высшую оценку уровню подготовки Универсиады, отметив а также значимый величина бюджета.

Умышленно к мероприятию в Казани обновлен аэродром, построены новейшие станции метрополитена, 11 транспортных многоуровневых развязок, 36 спорткомплексов, удобные гостиницы, всякое разное, а село Универсиады опосля Игр будет наикрупнейшим в Рф студенческим кампусом.

Как знается, летняя Универсиада получила свою айдентику. Ее логотип состоит из начертания слов Универсиада, Казань, Наша родина, года проведения а также 5 звезд FISU, символизирующих 5 континентов.

Фирменным знаком казанской Универсиады является стилизированный цветок, проделанный в фирменных цветах FISU а также сохраняющий в себе образ латинской буквы U, являющейся обязательным элементом фирменной символики хоть какого спортивного мероприятия, проводимого перед эгидой FISU.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги