Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Progression вышло на медиарынок через Посыльный Банчок

Progression вышло на медиарынок через Посыльный Банчок

Progression вышло на медиарынок через Посыльный Банчок

Агентство Progression, входящее в одноименную коммуникационную группу, выиграло тендер на сервис Связного Скамейка. Оно было выбрано одним из 3-х поставщиков услуг сообразно позиции медиа-digital-тендера «Креатив + Медиа» а также резервным поставщиком сообразно позиции «Лидогенерация» денежной организации. Синергия креативной стратегии а также процесса медиазакупок призвано добиться новоиспеченого уровня ROI для digital-бюджета бренда, говорят в фирмы.

Стратегия Progression основывалась на развитии а также привыкания теснее имеющихся digital-наработок Связного Скамейка. При всем этом предложенная мысль продвижения (сущность которой заказчик умолял покуда никак не раскрывать) хозяйка сообразно себе совсем эластичная а также масштабируемая.

«Эта победа - вывод Progression на медиарынок, курс на кой был взят еще в прошедшем году с усилением медиакоманды агентства. Победа в таком великом тендере подкрепляет, что экспертиза агентства по части медиа подходит уровню фаворитов этого рынка», - отметил зам. гендиректора Progression Миша Вдовин.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги