Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Tele2 избрали медиапартнера

Tele2 избрали медиапартнера

Tele2 избрали медиапартнера

Инструктор мобильной связи Tele2 объявил итоги тендера на разработку стратегического а также тактического медиапланирования в 2015 году. Победителем многоэтапного тендера стало агентство MediaCom, входящее в группу компаний Group M.

Агентство займется разработкой медиастратегии а также осуществит тактическое планирование для Tele2 в 2015 году. Директор сообразно маркетингу Tele2 Кирилл Обух откомментировал итоги: «Мы проводили честный многоэтапный тендер с целью достигнуть очень эффективного стратегического партнёрства в свете расширяющегося масштаба а также значимости решаемых задач. Мы рады, что Mediacom внес предложение лучшую медиастратегию».

Ведущий директор MediaCom Russia and Ukraine Сергей Хохлов отметил: «Мы сделали всё вероятное, чтобы рекомендовать фаворитные условия, т.к. наше партнёрство является для нас совсем принципиальным. Мы величаемся собственной победой, в критериях напряжённой конкуренции а также убеждены в удачном развитии наших отношений».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги