Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Nike а также миланский Inter поставили меценатский рекорд

Nike а также миланский Inter поставили меценатский рекорд

Nike а также миланский Inter поставили меценатский рекорд

Фирма Nike продлила меценатский договор с футбольным клубом Inter Milan еще на 10 лет. Поэтому, сотоварищество ФК а также производителя спортивной одежды станет продолжаться 25 лет, сообщается на сайте итальянского клуба.

Свежий меценатский договор еще посильнее закрепит позиции Inter как 1-го из сильнейших глобальных футбольных клубов. Частью общего проекта Nike с итальянским ФК встанут изобретение предназначенных магазинов а также пуск новой рекламной кампании сообразно развитию бренда Inter Milan.

Сообразно этим издания Football Italia, Nike оплатит за 10-летний договор с итальянским футбольным клубом распорядка 200 млн евро.

Inter Milan а также Nike являются партнерами с 1998 года. С того момента футбольному клубу получилось добиться красивых итогов как на итальянских, европейских, этак а также глобальных главенствах.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги