Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Артемий Лебедев обороняет честь от НТВ

Артемий Лебедев обороняет честь от НТВ

Артемий Лебедев обороняет честь от НТВ

Блогер а также предприниматель Артемий Лебедев обвинил НТВ в распространении ошибочной инфы. Оберегать честь а также амбиция дизайнер хочет в Пресненском райсуде Москвы. Нравственный урон он оценил в 2 гроши, пишут «Известия».

Предлогом для иска послужил содержание перед заглавием «Оскорбленный ветеран подал в трибунал на дизайнера Артемия Лебедева». Телеканал докладывал, что ветерана борьбы Степана Корнаухова обидел пост в Живом журнальчике «Город-трус». Якобы на собственной страничке Лебедев именовал фронтовиков трусами, а монумент героям в Бресте - кусочком бетона. Лебедев востребовал дезавуировать выражение о фронтовиках, так как он никак не употреблял таковых слов в блоге.

Напомним, что дебош в следствии памятников начался в феврале 2014 года, когда телеканал CNN составил перечень самых безобразных монументов решетка. В него, а именно, вошел монумент заступникам Брестской цитадели в Беларуси.

Позднее Лебедев опубликовал запись «Город-трус», в каком месте выразил близкое положение к памятникам, посвященным Большой отечественной борьбе. Он заметил, что нужно отсоединять заслуга людей от свойства монумента.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги