Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Огромное жюри ММФР раскрыло все сокровенны - 2

Огромное жюри ММФР раскрыло все сокровенны - 2

Огромное жюри ММФР раскрыло все сокровенны - 2

Элвис Чау: Имеется немало кампаний, которые меня воодушевляют, только особенно - "Best Job In The World". Это вправду неустрашимо а также привлекательно, а основное - показывает полностью свежеиспеченный подъезд.

2. Знакомы ли Вы желая бы частично с маркетинговым базаром Рф?

Евгений Примаченко: Я довольно сносно осведомлен в этом вопросце :)

Уилл Раст: Правда, только никак не настолько не мало, как Вы.

Тиль Дистел: У меня имеется товарищи, которые работают на русском маркетинговом базаре. Ну и у нас имеется кабинет в Москве. Мы работали вкупе над несколькими проектами. Потому я незначительно разбираюсь.

Андрей Ушаков: Когда я работал в Рф, я встречал немало людей, которые страстно обожают близкое мастерство а также проводят вправду выдающиеся кампании. Они пробуют совершать русскую рекламу превосходнее. Это совсем положительная желание для сравнимо юного маркетингового базара, потому я гляжу в предстоящее с оптимизмом.

Элвис Чау: Честно говоря, я ничто никак не знаю о русской рекламе.

3. Вы (либо члены Вашей семьи) переключаете каналы во время рекламы?

Евгений Примаченко: Когда гляжу телек, рекламу никак не переключаю. Сверх всего, время от времени даже никак не упускаю пре-роллы на ютюбе.

Уилл Раст: У меня недостает телека. А члены моей семьи закатывают ока, когда я хочу им явить самую прекрасную рекламу, которую я лишь лицезрел в собственной жизни.

Тиль Дистел: Правда, время от времени. Мыслю, что фактор в том, что крупная часть маркетинговый роликов абсолютная чепуха. А глядеть ее на протяжении 30 секунд я никак не хочу.

Андрей Ушаков: У меня теснее пару лет недостает дома телека. Я заменил его Facebook, как вот и все другие члены моей семьи. Конкретно вслед за тем я а также провожу длинные зимние вечера.

Элвис Чау: Размышляю, любой человек переключает канал во время маркетинговой паузы. Люди вообщем неособо задумываются о рекламе.

4. Чего Вы ожидаете от фестиваля?

Евгений Примаченко: Для меня это станет увлекательным, хотя и недолгим возвращением к делам родного базара. В каком месте как, никак не на ММФР, разрешено выяснить, чем в данный момент проживает русская промышленность. Мне видится, за крайние год-два мы сделали неописуемый прыжок вперед, потому жду неплохого уровня работ. Еще совсем хочу проглотить тарелку пельменей. Со сметаной. Ммммммммм…

Уилл Раст: Красноватой икры, медведей, водки а также катанок.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги