Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Unilever доверился Geometry Global

Unilever доверился Geometry Global

Unilever доверился Geometry Global

Агентство Geometry Global, входящее в стуктуру английского медиахолдинга WPP, получило южноамериканский аккаунт 1-го из больших в мире производителей продуктов ежедневного спроса - концерна Unilever. По достоверным сведениям AdWeek, сумма договора составила 400 млн баксов.

Напомним, WPP запустил Geometry Global прошлым летом, объединив в единую структуру агентства G2, OgilvyAction а также JWTAction.

На момент сотворения в Geometry Global работали наиболее 4000 профессионалов в 56 странах. Соединенная фирма соединяет в себе как креативное подразделение, этак а также рекламное, подключая shopper marketing.

Крайние годы рекламным сервисом Unilever в USA занималась фирма Advantage Sales & Marketing. Стоит прибавить, что Unilever является одним из огромнейших покупателей головного холдинга WPP.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги