Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи 7 наилучших корпоративных шуточек на 1 апреля

7 наилучших корпоративных шуточек на 1 апреля

7 наилучших корпоративных шуточек на 1 апреля

Умышленно ко Дню хохота работа изучений HeadHunter провела выборочный опрос, чтобы узнать, какие розыгрыши будут знамениты в кабинетах 1 апреля, а также стоит ожидать подвоха со стороны работодателей.

Большая часть офисных тружеников признались, хоть бери да у их а также недостает отделанного плана деяний, они хотят делать экспромтом, сочиняя шутки а также розыгрыши напрямик на ходу. Но имеется и другие, кто кропотливо обдумал а также спланировал сценарий рабочего вторника:

«В кофеварке кофе поменяем на пепси а также переведём офисные часы на час назад»

«Заполнил анкету на трудоустройство от личика напарника в "фастфуд" в каком месте отметил, что необходимо перезвонить 1 апреля в 15.00 для уточнения медли собеседования!»

«Купил никак не лопающиеся мыльные пузыри, надую сообразно всему офису»

«Поменяю все имена в интернете»

«Планирую заявить, что контракт с партнерами расторгнут без разъяснения обстоятельств!»

«Приготовлю коллеге чай с васаби»

«В прошедший раз пришла ранее на работу а также намазала внутренние стороны ручек у чашек лабиализованный помадой. Неким наклеила на спину бумажки "Нехороший паренек отыскивает неплохую маму" либо "Сервисы дальнобойщика. Безотлагательно. Дешево" на спины айтишников. Безопасные ребяческие шалости. На этот раз имеется мысль нашим аналитикам мышки местами переткнуть в системниках».

Безопасные шутки устраивают далековато никак не всех - планируются а также такие розыгрыши, которые возможно пошатнут сердитую систему никак не 1-го сотрудника. «Организую вооруженное атака на отдел», - распределяется своими планами один из опрошенных.

Руководители, , также никак не бросать разыграть собственных служащих, при этом с их стороны первоапрельской шуткой может стоить как безопасное афиша о неотложной командировке, этак а также фальшивая информация об увольнении 1-го либо даже нескольких служащих.

Выборочный опрос проводился Службой изучений HeadHunter 24-31 марта 2014 года посреди 1356 тружеников компаний из всех федеральных округов Рф.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги