Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Burning Man доберется по Москвы - 1

Burning Man доберется по Москвы - 1

Burning Man доберется по Москвы - 1

23 ноября в пространстве Arma17 в первый раз в Рф состоится официальное действие знаменитого фестиваля Burning Man. Он ежегодно проходит на в пустыне Black Rock, штат Невада, а также собирает самых неординарных представителей творческого андерграунда планеты. Соучастники творят град безграничного самовыражения, кой бесследно пропадает сообразно окончании фестиваля.

Decompression (разгерметизация) - ежегодное обычное явление, которое подсобляет сберечь а также восстановить запах фестиваля а также соединить всех, кто теснее был, станет а также лишь грезит очутиться на Burning Man. Крупная волна Decompression надвигается с запада а также теснее накрыла бёрнеров Лос-Анджелеса, Нью-Йорка, Сан-Франциско, Лондона а также Парижа а также неизбежно приближается к Москве.

Как а также сам Burning Man, «BM Decompression» формируется только мощами волонтеров а также соучастников, основываясь на 10 главных принципах, таковых как «радикальное самовыражение», «отсутствие коммерции», «дарение», «творческое объединение», «участие всякого желающего», «ответственность», «здесь а также сейчас».

Действие начнется в 20:00 с информационной части для всех желающих сотворить собственный арт-объект а также двинуть на Burning Man от русских а также забугорных бёрнеров а также создателей установок на BM прошедших лет.

Соучастники мероприятия - художники а также арт-группы из Рф а также USA - приготовляют интерактивные установки а также перфомансы. Создателями главных арт-объектов будет арт-группа Cradle of Mir, владелец гранта от организаторов BM Festival а также создатели космической станции Мир, реализованный на БМ 2013.

Художник, бёрнер а также один из идейных идеологический вдохновителей бал-феста Midsummer Night's Dream Марго Трушина выступит с лекцией а также скажет об необыкновенностях public art на фестивале Burning Man. Ее «Летающая тарелка», станет умышленно инсталлирована для Moscow Decompression.

Еще на Moscow Burning Man покажутся арт-объекты от группы «Непостоянный состав», «Existence», Нелли Хильченко, «Egr Nagaen», резидентов арт-усадьбы «Гуслица»; Перфомансы от «Odalisque Dance Support», "Liudamila" а также морские зарисовки от Владимира Смышленкова; неоновое шоу "Firemagic", театр оптических иллюзий "ЛЮМ", шуты "ДОЖ" а также "Pampush", аудио-перфоманс от Ансамбля Ребяческих Музыкальных Приборов, установки от Андрея SunTechniс а также Творческого союза студентов МХПИ а также на закуску вело-колесницы с угощениями а также световая установка от студии POWERPONY.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги