Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Все, что вы желали ведать о Cannes Lions 2014 - 12

Все, что вы желали ведать о Cannes Lions 2014 - 12

Все, что вы желали ведать о Cannes Lions 2014 - 12

Roger Hatchuel Academy

Tim Mellos

Clive Challis

Young Lions Marketers Academy

Jim Stengel

Suzanne Tosolini

Serfi Altun

Young Lions Media Academy

Jack Klues

Tim Baynes

Young Lions Creative Academy

Bob Isherwood (Saatchi & Saatchi)

Young Lions Account Executive Academy

Kevin Allen

Наша родина на Каннских Львах 2014

В нынешнем году консульство Рф в Каннах сообразно всем характеристикам было хитом а также показало наиболее огромные цифры за всю историю, такового никогда никак не было. Наша родина фактически удвоила численность собственных работ. Ежели в прошедшем году мы прислали возле 290 работ, то в нынешнем году было без небольшого 600 работ. Приметно расширяется география, теснее 7 русских городов посылают свои работы на фестиваль. Ежели ранее как правило работы предоставляли агентства из Москвы, то в данный момент деятельно принимают роль такие городка как Екатеринбург, Санкт-Петербург, Волгоград, Ржев, Новосибирск, Самара а также Калуга.

В нынешнем году русские агентства достигнули лучшего итога за всю историю российского рекламого базара, получив в общей трудности 10 наград, подключая 1-ое Гран-при.

Фаворитом сообразно численности наград считалось агентство Y&R Moscow, которое получило в Каннах 3 серебряные заслуги.

В нынешнем году в копилке русского креатива в первый раз в летописи возникла заслуга верховного плюсы - Гран-при Инноваций (Innovation) за олимпийский павильон для фирмы МегаФон.

Еще в Каннах отличились а также юные русские креаторы - Валерий Волчецкий (Hungry Boys) а также Кирилл Левашов (Kirill Levashov), которые захватили бронзу в категории Cyber Young Lions.

Работы русских агентств вошедшие в Шорт-листы

Агентство

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги