Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Алкоголю отменят спонсорство а также побуждение продаж

Алкоголю отменят спонсорство а также побуждение продаж

Алкоголю отменят спонсорство а также побуждение продаж

Делегат Госдумы Олег Михеев привнес законопроект, кой воспрещает спонсорство а также побуждение реализации алкогольной продукции. Инициатива принята в рамках госполитики сообразно понижению масштабов злоупотребления алкогольного а также профилактике алкоголизма.

Акт дает отполосовать запрещение на распределение алкогольной продукции посреди народонаселения безвозмездно, даже нечто вроде даров; использование скидок с цены алкогольной продукции хоть какими методами; внедрение спиртного бренда при производстве а также продаже остальных продуктов; внедрение а также имитацию алкогольной продукции; компанию а также прочерчивание мероприятий с условием покупки алкоголя; организация а также прочерчивание массовых мероприятий, которые побуждают к покупке алкогольных напитков.

Манифестация кинофильмов а также программ, в каком месте находится алкогольная продукция а также процесс ее употребления, обязана станет сопровождаться общественной рекламой о ущербе ее употребления. Показ таковой рекламы может исполняться конкретно пред истоком либо во время показа.

За повреждение данных требований законопроектом вводится административная ответственность, подобная наказанию в антитабачном законе. Напомним, что схожий проект теснее обговаривали в Публичной палате.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги