Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи FleishmanHillard Vanguard открыло кабинет в Киеве

FleishmanHillard Vanguard открыло кабинет в Киеве

FleishmanHillard Vanguard открыло кабинет в Киеве

Коммуникационное агентство FleishmanHillard Vanguard объявило сейчас об изобретении фирмы FleishmanHillard Vanguard Ukraine в Киеве.

Напомним, FleishmanHillard Vanguard - смешанное предприятие, сделанное в 2007 году наикрупнейшей интернациональной коммуникационной сетью FleishmanHillard а также ведущим агентством Vanguard PR, основанным в Москве в 1993 году. Сейчас оно выступает в качестве регионального центра для работы в странах СНГ, подключая Украину, Казахстан, Беларусь, Азербайджан, а также является одной из огромнейших компаний в регионе.

«Мы отлично знаем специфику работы на Украине, потому что ведем проекты в этой стране наиболее 10 лет. Раньше мы соединяли внедрение ресурсов местных партнеров с способностями спец команды в нашем столичном офисе», - отметила Лена Фадеева, ведущий директор а также компаньон FleishmanHillard Vanguard.

Джон Сандерс, президент FleishmanHillard в регионе EMEA, отметил: «Последние 10 лет наша сеть деятельно развивалась в Европе - мы открыли кабинеты в Праге, Варшаве а также смешанное предприятие в Москве, также сформировали широкую сеть компаний-аффилиатов во почти всех странах, от Болгарии по Венгрии а также от Латвии по Сербии. Наше афиша показывает растущую значимость украинского базара а также непрерывно увеличивающийся размер задач наших покупателей в этой стране».

Квалификация FleishmanHillard Vanguard Ukraine: коллективные коммуникации, наружные связи а также дела с органами гос власти, денежные коммуникации, международные кампании сообразно всему миру, рекламные коммуникации, коммуникации по части больших технологий а также здравоохранения, digital-коммуникации.

Лена Фадеева, ведущий директор а также компаньон FleishmanHillard Vanguard одолжит обязанность генерального начальника FleishmanHillard Vanguard Ukraine, а отвечать отнощения с украинскими покупателями будет Анна Максименко, отвечающая за региональное формирование фирмы на Украине а также в остальных странах СНГ.

FleishmanHillard Vanguard Ukraine станет размещаться на местности кабинета собственного напарника сообразно Omnicom агентства OMD Optimum Media в Киеве. Фирмы намереваются еще помогать с целью предоставления собственным покупателям полносервисных встроенных коммуникационных решений.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги