Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Red Keds а также «Медиасеть» слились

Red Keds а также «Медиасеть» слились

Red Keds а также «Медиасеть» слились

Интерактивное агентство «Медиа Сеть» а также креативное агентство Red Keds слились в одну компанию, которая станет именоваться «Red Keds M.S.». Заключение о консолидации было принято еще сначала года. Совсем скоро новое агентство получит логотип а также фирменный манера.

«Серьезных кадровых конфигураций никак не произойдет, мы объединим наши отделы SMM, стратегии, аналитики а также бэкофис. У нас имеется принципиальные планы сообразно выводу новейших услуг, которые сами навязываются, благодаря нашему соединению. Относительно управленческой структуры, то у нас имеется различные идеи, как это было бы верно изготовить, а также к концу года мы примем решение», - поведали об соединеньи Анна Колесникова, ведущий директор Медиа Сеть а также Виталий Быков, ведущий директор Red Keds.

Сотрудничество медийного агентства «Медиа Cеть» а также креативного агентства Red Keds началось в 2012 году, когда фирмы огласили о разработке медийно-креативного альянса. Тогда в агентствах объяснили, что соединенье несомненно поможет компаниям увеличить свои позиции на базаре, также наиболее густо помогать по части соц медиа. Медиа Сеть а также Red Keds провели немало общих проектов, в их количестве проекты для таковых брендов как: Heineken, Panasonic, Hochland, БКС, Infiniti, Momondo, Club Med.

Медиа Сеть - интерактивное агентство совершенного цикла, одно из наистарейших на базаре интернет-рекламы. Активность агентства обхватывает все направленности коммуникации в вебе, дозволяя творить встроенные кампании в козни. Целый сервис интернет-маркетинга - медиапланирование а также баинг, контекстная рекламка, общественные медиа, рекламка в мобильных прибавлениях. Креативное агентство Red Keds занимается разработкой идей для встроенных рекламных коммуникаций, также разработкой стратегий для веб проектов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги