Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Wordshop запустит «Фабрику стартапов» на Пикнике Афиши

Wordshop запустит «Фабрику стартапов» на Пикнике Афиши

Wordshop запустит «Фабрику стартапов» на Пикнике Афиши

В субботу, 19 июля, на одной из центральных площадок «Пикника Афиши» в Коломенском заработает «Фабрика стартапов» Академии коммуникаций Wordshop. Все желающие сумеют за час при помощи экспертов создать свой стартап - от идеи по презентации настоящего проекта.

Креативное агентство MOST Creative Club - инициатор «Фабрики» - станет ответствовать за идеи новейших прорывных товаров а также сервисов. Организаторы «Фабрики стартапов» сфокусируются на креативных промышленностях: дизайне, художестве, фото, видео, архитектуре, моде, компьютерных забавах, воспитании, коммуникациях, рекламе.

«Фабрику» составят шесть цехов, через которые пройдут команды грядущих бизнесменов. Любые 10 минут они будут перескакивать из 1-го цеха в иной а также пошагово проектировать свои проекты совместно со спецами.

MOST Creative Club станет управлять главным этапом а также выражать вкупе с возможными стартаперами идеи неповторимых проектов с учетом собственных возможностей а также способностей всякого. В остальных цехах «Фабрики» спецы посодействуют создать фамилия, логотип, стратегию, окажут юридическую а также бухгалтерскую помощь а также обучат изображать собственный проект партнерам а также инвесторам.

Пройдя все цеха, команды представят собственный проект проф жюри. «Лайк» всякого из членов жюри даст скидку в 5% на воспитание на факультете творческого предпринимательства Академии Коммуникаций Wordshop. В 19.00 состоится финал конкурса стартапов, в каком месте жюри выберет фаворита, кой получит скидку в 50%.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги