Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Lions Health: 1-ый блин никак не комом

Lions Health: 1-ый блин никак не комом

Lions Health: 1-ый блин никак не комом

1-ый фестиваль Lions Health прошел в Каннах 13 а также 14 июня. Действие собрало 800 соучастников а также судей из 50 государств. За 66 статуэток сражались наиболее 1400 проектов, связанных с медициной а также здравоохранением. Заслуги вручались в 2-ух главных категориях: Pharma а также Health and Wellness, также в 2-ух доп.

Агентствами года, чьи проекты набрали величайшее численность баллов, признаны Langland из Англии, Leo Burnett Tailormade из бразильского Сан-Паулу а также Dentsu Nagoya. Наилучшими сетями стали Leo Burnett, McCann а также Y&R.

Гран-при в категории Pharma никак не получилось отыскать собственного носителя. Посреди кандидатов на заслугу было а также русское Egonomics с интерактивным музеем эрекции для фирмы Teva.

Золото брали сходу 3 проекта Bayer Sativex а также агентства Langland Windsor, также австралийцы Janssen Simponi/McCANN Health а также кампания для Drugfree.org.

Основную заслугу в категории Health and Wellness брало Dentsu за работу «Книга матери» для клиник Bell-Net Obstetrics (компания Kishokai).

В номинации «Во благо», которую поддерживает фонд ООН, заслуги вручаются наилучшим работам для некоммерческих организаций. Тут победителем стал проект колумбийской Лиги супротив рака, для которой Leo Burnett сотворило кампанию «Cancertweets».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги