Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Лауреаты Премии «Финансовая верхушка России-2013» - 1

Лауреаты Премии «Финансовая верхушка России-2013» - 1

Лауреаты Премии «Финансовая верхушка России-2013» - 1

06 июня 2013 года в культурном центре ГлавУпДК МИД РФ прошла девятая церемония награждения лауреатов премии «Финансовая верхушка России». Лауреатами премии обычно стали фирмы денежного сектора экономики, показавшие выдающиеся итоги деловитости в 2012 году а также подтвердившие свою незыблемость, финансовую стабильность, динамику развития.

Зал праздничных приемов МИД едва вместил всех желающих находиться на знаковом для денежного базара нашей страны мероприятии. Топ-менеджмент а также руководители подразделений банков, страховых компаний, правящих, лизинговых а также факторинговых компаний получили красивую вероятность потусоваться в неформальной обстановке, обсудив вопросцы развития ветви. Церемонию награждения водили Мария Моргун а также Дмитрий Щугорев - ведущие телеканала «Росиия-24».

Для пожеланья фаворитов в этот пир на сцену поднимались представители Экспертного а также Попечительского рекомендаций премии, влиятельные представители русского делового общества а также руководители деловых медиа.

Основную заслугу премии «Гран-при: банчок года» в нынешнем году жюри премии дало Промсвязьбанку: «Эта высочайшая заслуга - признание наших достижений на базаре банковских услуг. Мы осознаем, что наша причина содержится в качестве обслуживания, нам следует устремляться творить для покупателей удобное взаимодействие а также чтобы достичь желаемого результата мы сами делаемся наиболее инновационным банком» - произнесла в своём ответном слове 1-й вице-президент Промсвязьбанка Александра Волченко.

Председатель Правления ОАО «БАНК Русский КРЕДИТ» Петр Ушанов, получая регалии премии из рук главенствующего редактора журнальчика «Банковское Обозрение» Дмитрия Равкина, поблагодарил Экспертный комитет за приговаривание банку премии в номинации «Динамика развития» а также отметил, что банчок занимает особенное местечко на финансовом базаре: «Он динамично вошел в верхушку огромнейших русских банков, являясь фактически единственным банком, кой выстоял в 90-е годы».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги