Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Новый Взгляд» соберет топовую социалку - 2

«Новый Взгляд» соберет топовую социалку - 2

«Новый Взгляд» соберет топовую социалку - 2

Организаторы отметили возросший энтузиазм к дилеммам людей с ограниченными способностями, также надобность насколько можно шире распространять тему сотворения критерий для развития а также самореализации людей с инвалидностью. Одним из важных приборов чтобы достичь желаемого результата обязана начинать соц рекламная инфа.

Содержание «Мир одинаковых возможностей» - новая содержание в V конкурсе общественной рекламы "Свежий взор". Кроме обычных конкурсных направлений, отдельное, пристальное интерес станет уделено теме интеграции в сообщество людей с ограниченными способностями, творенью критерий для их развития а также роста в проф а также соц сферах, необходимости государству а также гражданам стимулировать а также подсоблять инфраструктурные а также общественные проекты, направленные на реабилитацию, приспособление а также самореализацию людей с ограниченными способностями в жизни.

Помимо этого на конкурс принимаются плакаты а также видеоролики сообразно темам, ставшим традиционными: «Здоровый образ жизни», «Семейные ценности», «Наша культура», «Береги природу», «Против насилия», «Безопасность жизни» а также остальные. Предполагается еще вероятность выбора соучастниками вольной темы. Целый перечень тем конкурса наhttp://твойконкурс.рф/.

Организатором Всероссийского конкурса «Новый Взгляд» выступает Межрегиональный публичный фонд «Мир молодежи», кой реализует проекты сообразно поддержанию а также развитию потенциала а также гражданской энергичности молодежи. Организаторы считают принципиальной задачей никак не элементарно привлечь юных людей к исполнению творческих заданий, только а также популяризовать фаворитные конкурсные работы через СМИ, веб, внешную рекламу на городских улицах, в метрополитене, в образовательных учреждениях а также местах отдыха молодежи.

Работы фаворитов прошлых конкурсов были расположены в больших городках Рф на маркетинговых щитах а также сити-форматах, также на плакатах в образовательных учреждениях в 60 регионах страны. Фаворитные из наилучших были включены в выставки, прошедшие в Муниципальном музее изобразительных искусств им. А.С. Пушкина, в Информационном центре ООН в Москве, на молодежных форумах.

На данный момент конкурс «Новый Взгляд» является наикрупнейшим молодежным проектом по части общественной рекламы. За время его существования на конкурс поступило наиболее 20 тыс. работ, было награждено распорядка 250 наилучших плакатов а также видеороликов. Создатели наилучших работ награждаются дипломами а также памятными призами, также особыми заслугами от министерств, ведомств, корпоративных а также публичных партнеров конкурса.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги