Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Publicis Groupe покупала бостонское агентство Relevant24

Publicis Groupe покупала бостонское агентство Relevant24

Publicis Groupe покупала бостонское агентство Relevant24

Запошивочный рекламно-коммуникационный холдинг Publicis Groupe сказал о приобретении агентства Relevant24 (R24). Квалификация агентства - брендированный контент (branded content). Штаб-квартира R24 располагаться в Бостоне (USA).

R24 является одним из фаворитов по части брендированного контента в USA. По достоверным сведениям Custom Content Council в 2013 году затраты на контент-маркетинг в USA составили возле $44 миллиардов.

R24 будет частью козни Starcom MediaVest Group (SMG) как независящее подразделение. Основоположники R24, Марк Галлуччи а также Лейн Мерфи сохранят свои посты - CEO а также президента фирмы, поэтому.

«Приобретение Relevant24 откроет пред SMG новейшие способности сообразно творению необычного контента для покупателей козни. Это значимый вклад в предстоящее формирование компании», - говорит Лора Десмонд, CEO Starcom MediaVest Group.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги