Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Оку Саурона» пригрозили демонтажом

«Оку Саурона» пригрозили демонтажом

«Оку Саурона» пригрозили демонтажом

«Око Саурона» станет демонтировано, ежели создатели арт-объекта никак не согласуют расположение с столичными господствами. Голова департамента СМИ а также рекламы Владимир Черников никак не сумел буквально заявить, является ли установка рекламой. Но, судя сообразно инфы в СМИ, «Око Саурона» соединено с продвижением кинофильма «Хоббит». Для согласования нужно дать документацию а также устремиться за объяснением анфас, сказал «Известиям» чиновник.

Черников заверил, что департамент без усилий демонтирует предмет. На счету ведомства - наиболее 200 крышных конструкций. Ежели пригодится, демонтаж осуществит ГКУ «Горинфор». На вопросец, нравится ли ему хозяйка мысль расположить «Око Саурона», голова департамента ответил: «Лично мне никак не нравится, а отчего - объяснять никак не хочу».

Планы сообразно аппарате «символа зла» теснее вызвали рецензенту со стороны РПЦ. Представитель церкви Всеволод Чаплин в интервью радиостанции «Говорит Москва» именовал «Око Саурона» демоническим символом». «Не нужно позже дивиться, ежели с городом что-то никак не этак пойдет», - произнес он.

«Око Саурона» планируется определить на крыше комплекса «IQ-квартал», входящем в «Москва-Сити». Проект делает творческая группа «Свечение». Пневмосфера с видеопроекцией станет действовать 11 а также 12 декабря.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги