Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи DEFA в шоке от тендера «Калашникова» - 2

DEFA в шоке от тендера «Калашникова» - 2

DEFA в шоке от тендера «Калашникова» - 2

Потом отказ поступил а также со стороны конкурса на разработку бренда. В тендере участвовали все те же DEFA а также «Апостол». Стоимость со стороны группы компаний была ниже, также были предложены все бумаги. Концерн сослался на несоответствие документации со стороны DEFA а также объявил победителем компанию «Апостол», - поведали Sostav.ru представители группы.

В DEFA подчеркивают, что невзирая на стиснутые сроки, группа успела выслать всю нужную документацию, которая подтверждала ее репутацию - за 10 лет работы фирма удачно сдала разряд проектов для госкомпаний, что считалось одним из главных требований.

Группа DEFA намеревается обжаловать итоги тендера. «Надеемся, что управление настолько почитаемой госкомпании еще раз разумно а также беспристрастно оценит ситуацию», - выделили рекламисты.

«Субъективно. Бездоказательно. Недоверчивые а также непубличные соучастники. Мы станем пристально разбираться а также привлекать экпертов». - посулил Илья Лазученков, ведущий директор Plenum Brand Consultancy.

КОММЕНТАРИЙ

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги