Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Бекхэм заработал $26 млн на спонсорских договорах

Бекхэм заработал $26 млн на спонсорских договорах

Бекхэм заработал $26 млн на спонсорских договорах

В прошедшем году сумма спонсорских договоров экс-капитана сборной Великобритании сообразно футболу Дэвида Бекхэма превысила 26 млн баксов, строчит The Herald со ссылкой на доклад его фирмы футболиста Footwork Productions.

Сообразно отчету в 2012 году зарплата Бекхэма в Footwork Productions составила приблизительно 22,6 млн баксов, что на 10% больше, чем год назад. При всем этом в данную сумму никак не включены приблизительно 4 млн баксов, которые Бекхэм получил за время работы в южноамериканском клубе Los Angeles Galaxy.

Кроме самого Бэкхема в его фирмы работают физкультурный юрист Эндрю Томпсон, тесть футболиста - Энтони Адамс, также его супруга Виктория, занимающая в Footwork Productions обязанность секретаря.

Напомним, в мае нынешнего года Дэвид Бекхэм объявил об уходе из огромного спорта. За 21 год собственной карьеры, Бекхэм достигнул статуса самого знаменитого футболиста в мире а также успел сняться во обилье маркетинговых кампаний, даже телефонов, олимпиады а также т.д. Сначала текущего года спецы Brand Finance оценили цену индивидуального бренда Beckham в 41 млн баксов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги