Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Белый Квадрат» поиграл с формой в рекламе

«Белый Квадрат» поиграл с формой в рекламе

«Белый Квадрат» поиграл с формой в рекламе

В эфире телеканалов Беларуси возник свежий рекламный видеоролик V Интернационального Фестиваля маркетинга а также рекламы «Белый Квадрат». Видеоряд выполнен в согласовании с творческой концепцией грядущего Фестиваля: образы, сделанные при помощи 3D графики, динамично меняют друг дружку, показывая конкурсный нрав «Белого Квадрата».

Рекламный видеоролик сотворен Андреем Левковичем/Levitarium Films/, в согласовании с фирменным манерой от Tomatdesign, а также ведает о основном событии года в сфере маркетинга а также рекламы Беларуси. Видео показывает главную идею Фестиваля, кой объединяет проф задор а также воодушевление рекламистов разных государств, говорящих на одном языке - языке рекламы. Творческие идеи еще никак не знают пределов, они ожидают собственного часа, чтобы отыскать оригинальное воплощение а также сообщить о себе, давая вероятность коммерциалу изменяться а также заделываться Благовиднее! Отвеснее! Сильнее! Перед этим слоганом а также пройдёт Фестиваль «Белый квадрат» в нынешнем году.

Образовательная програмка Фестиваля, представленная нечто вроде неповторимых мастер-классов от ведущих профессионалов сферы рекламных коммуникаций из государств СНГ а также Европы, соединяет, как заказчиков рекламы, этак а также тех, кто её создаёт. Главный целью програмки является размен экспериментом для повышения отдачи маркетинга а также поднятия коммерциала на свежеиспеченный степень.

Ещё имеется время для подачи заявок на роль в Фестивале. Завершающий этап регистрации конкурсных работ а также аккредитаций продлится по 26 марта.

Глядите рекламный видеоролик Фестиваля «Белый Квадрат» здесь а также успейте стоить соучастником грядущего действия!

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги