Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи R&I подрос в Red Communication Group - 1

R&I подрос в Red Communication Group - 1

R&I подрос в Red Communication Group - 1

На складе маркетингового агентства R&I GROUP Юния Давыдова а также Васелины Кухты сотворена интернациональная группа компаний RED COMMUNICATION GROUP, объединившая 3 фирмы маркетингового агентства - R&I, Red People а также ROOM 485. При всем этом ROOM 485 является совершенно новоиспеченым агентством, открывшимся 1 мая нынешнего года в Майами.

Как поведали Sostav.ru в фирмы, соединенье в группу RCG дозволит увеличить как список оказываемых услуг, этак а также географию работы. R&I станет ответствовать за TTL-коммуникации (стратегическое планирование, рекламные изучения а также аудит, digital-сервис, PR, Event, SMM, сelebrity-менеджмент а также продакшн), Red People - за Consumer а также Trade Marketing, ROOM 485 - за разработку креативных концепций (от ATL по брендинга).

География расширилась по наиболее чем 200 городов: региональную сеть в западных а также центральных областях Рф контролирует юнит RCG-Петербург, за восточные регионы страны дает ответ юнит RCG-Екатеринбург. Ну а также, как теснее фиксировалось, ROOM 485 расположилось в Майами, что выводит группу за пределы российского базара.

Мысль проведения глобальных конфигураций R&I методом выхода на интернациональный степень в настолько сложный политической а также финансовой ситуации принадлежит давнему партнеру Юния Давыдова а также коммерческому начальнику R&I GROUP Васелине Кухте.

«На маркетинговом базаре РФ сложилась неповторимая ситуация - тыщи людей, нарекающих себя креаторами, готовы действовать за 100-150 т. р. за месяц. Только при всем этом есть заостренный недостаток креативных работников. Мастерство в том, что посреди этих тыщ реальных профи считанные единицы, а также за ними идет реальная ловля. Очевидно, цену таковых «звезд» элементарно космическая. В результате мы пришли к феноминальному, на 1-ый взор, решению: для работы на русском базаре мы открыли кабинет в USA. Элементарно оказалось, что тут нам еще легче отыскать профессионалов», - поведала Sostav.ru г-жа Кухта.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги