Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи MOV! E представила агентство Black Sugar - 2

MOV! E представила агентство Black Sugar - 2

MOV! E представила агентство Black Sugar - 2

Екатерина Селявина выделила, что наличествующая бригада была существенно усилена экспертами по части digital-маркетинга.

Главная задачка Black Sugar - применять современные подходы, тренды а также приборы, которые будут эффективны в критериях русского маркетинга. Для начала, это никак не слепое копирование западных кейсов, а творенье неповторимых проектов с сохранением способности давать классические клиентские KPI, выделили в правящем холдинге.

Напомним, агентство MOV!E было основано в 1993 году, с 1996 сообразно 2007 годы вступало в состав «Видео Интернешнл», с 2007 - самостоятельное маркетинговое агентство совершенного цикла. В 2009 году сформирована КГ MOV!E, а в 2010 году был заключен хитрый союз с Optimum Media OMD Group.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги