Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи PVG вложится в паковочный бизнес - 1

PVG вложится в паковочный бизнес - 1

PVG вложится в паковочный бизнес - 1

Рекламно-производственный холдинг PVG принял заключение о развитии новоиспеченого направленности деловитости фирмы: исполнения совершенного цикла работ сообразно изготовлению упаковки из гофрокартона сообразно технологии пре-принт. Для развития направленности в холдинг пришел новоиспеченный топ-менеджер - Миша Сабуткевич, экс-директор сообразно развитию петербургского подразделения фирмы Smurfit Kappa, мирового фаворита по части изготовления картонной упаковки с годовым объемом продаж в 7,3 миллиардов. евро в 2012 году.

Напомним, PVG является одним из главных производителей а также поставщиков товаро-продвигающей продукции на маркетинговом базаре Рф. Холдинговая фирма занимает лидирующую позицию в нише POSm (BTL) а также гарантирует 30% объёма печати плакатов в Рф для федеральных операторов базара внешной рекламы.

На сегодняшний день PVG приобретает новое оснащение - машинки для рулонной печати, сказали Sostav.ru в фирмы. Посреди способностей оснащения флексографическая печать, которая сообразно качеству приближается к качеству офсетной печати. Производимая продукция может употребляться как для печати на лайнере с его следующим внедрением в производстве гофрированного картона, этак а также для печати на маленьких форматах рулонов, которые позже имеют все шансы существовать применены в разных отраслях в качестве упаковочного материала а также т.п. Цену одной единицы оснащения для рулонной печати на базаре варьируется от 1,5 по 15 млн. евро.

На данный момент только некоторое количество компаний в Рф имеют все шансы рекомендовать заказчикам целый цикл производства качественной упаковки с офсетной печатью, однако ни одна фирма никак не может рекомендовать целый цикл производства гофрокартонной упаковки сообразно технологии пре-принт. При всем этом на нынешний момент все сырье для технологии пре-принт, как-то рулоны с заблаговременно нанесенной печатью, на базар импортируются. Это воздействует на значимом увеличении стоимости продукции.

Использование в PVG широкоформатной рулонной печати а также внедрение рулонов с печатью в производстве гофрокартона дозволит осуществить на производстве фирмы в Петербурге целый цикл работ сообразно изготовлению упаковки из гофрокартона сообразно технологии пре-принт. Таковой полный подъезд дозволит значительно понизить первоначальная стоимость упаковки за счет сокращения издержек на создание, убавленья численности нужных операций. Поэтому, PVG выводит на базар новое привлекательное предписание сообразно изготовлению качественной упаковки, нужной посреди ведущих компаний.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги