Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи АКАР выпустит классификатор POSM

АКАР выпустит классификатор POSM

АКАР выпустит классификатор POSM

Эксперты комиссии сообразно индустриальным эталонам АКАР при помощи интернациональной ассоциации маркетинга в ритейле POPAI спроектировали стандарты POS-материалов.

На заседании рабочей группы экспертов АКАР а также POPAI, было принято заключение дарить, а также активизировать функциональную популяризацию утвержденных документов, как-то отраслевого справочника-классификатора а также глоссария POSM, которые планируется отпустить на российском а также британском языках. В этот момент с этими документами позволительно ознакомиться на сайте АКАР в разделе «Индустриальные стандарты».

В добавление к проделанной труде, интернациональная связь маркетинга POPAI при помощи АКАР, планирует вести обширное изучение сообразно размеру базара POSM. Главными целями экспертизы будет критика размеров а также структуры базара POSM в Рф, анализ конкурентноспособного предписания а также главных покупателей, потребителей POS-материалов. Сообразно результатам изучения разрешено станет проследить сумму издержек на покупку POS-материалов, также степень узнаваемости а также лояльности к компаниям-поставщикам со стороны покупателей.

Изучение станет проводиться сообразно классической методологии, методом разбора первичной а также вторичной инфы, анкетированием а также интервьюированием представителей компаний, имеющих производственные мощности сообразно изготовлению POSM из разных материалов, а также покупателями - производителями продуктов массового спроса, в главных товарных группах.

Главными качествами изучения являются некоторое количество широких блоков, любой из каких станет подключать разряд вопросцев, посвященных модификации а также развитию базара POSM, причинам, влияющим на это формирование с прогнозом на наиблежайшие 3 года, также анализ структуры а также сегментации базара POSM, стоимости услуг, обслуживания, производства неповторимой продукции а также взаимоотношений с покупателями.

Дата выхода изучения планируется на апрель 2014 года, тогда же планируется а также презентация отраслевых документов, классификатора а также глоссария POSM. Материалы сообразно результатам изучения будут опубликованы на официальных сайтах АКАР а также POPAI, а нововведенные стандарты POSM будут представлены в новоиспеченом ежегодном справочнике АКАР «Индустриальные стандарты».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги