Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Дэвид Бэкхем отказался от рекламы нижнего белья

Дэвид Бэкхем отказался от рекламы нижнего белья

Дэвид Бэкхем отказался от рекламы нижнего белья

Узнаваемый футболист Дэвид Бэкхем принял заключение окончить карьеру модели нижнего белья, посчитав, что для этой работы он теснее староват.

«Мне теснее 39 лет, у меня четверо деток, я никак не убежден, что людям станет любопытно глядеть на фото, в каком месте я позирую в нижнем платье. Независимо от того, что я все еще в неплохой форме, съемки в полуобнаженном облике являются сущей нервотрепкой», издание приводит слова самого Бэкхема.

Дэвид Бекхэм в протяжении пары лет сотрудничает с престижной маркой H&M. В прошедшем году футболист снялся для рекламы весенней коллекции H&M Underwear, режиссером ролика стал Гай Ричи. Сегодняшним летом Бэкхем опять обнажился для маркетинговой кампании коллекции нижнего белья осень/зимушка 2014.

Раньше спортсмен еще рекламировал полосы мужского нижнего белья Armani а также Calvin Klein.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги