Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Российскую социалку оценили в мире - 4

Российскую социалку оценили в мире - 4

Российскую социалку оценили в мире - 4

В 2010 году в рамках проекта было представлено только одно соц видео, сделанное детьми, а в 2012 их численность подросло по 9. Крайние работы студентов «Жирафа» не один раз завоевывали заслуги на русских а также интернациональных фестивалях а также транслировались сообразно телевидению а также в соц сетях.

«Каждый ребенок владеет права»

Кампания «Каждый ребенок владеет права» была изобретена Фондом общественного развития а также охраны здоровья «Фокус-медиа» в 2012 году чтобы, чтобы нарастить компетентность деток Северного Кавказа об их правах. В рамках кампании были сделаны ролик, флипбук а также листовки, которые распространялись в школах а также на массовых мероприятиях а также содержали выдержки из Конвенции Организации Соединенных Наций о правах ребенка.

Пред пуском кампании а также опосля ее проведения спецы «Фокус-медиа» проводили выборочные опросы посреди подростков Северного Кавказа, которые проявили, что компетентность деток об их правах увеличилась более, чем на 20%.

Фестиваль семьи а также ребенка «Девятый месяц»

С 2010 года в Москве проходит фестиваль «Девятый месяц», осведомленный популяризации обычных семейных ценностей, здорового стиля жизни, многодетности а также намеренного родительства, оператором которого выступила коммуникационная группа Insiders. Проект стал «Лучший PR-проектом» в Рф в 2011 году сообразно версии премии RuPoR, а также был номинирован на национальную премию «Серебряный Лучник».

Лишь в 2012 году фестиваль, в каком месте юные пары могли не столько попировать а также утешиться на концертах, однако а также принять нужные консультации психологов а также докторов, побывало 50 000 человек. Личиком Фестиваля ежегодно делается популярная россиянка, олицетворяющая собой блаженство здорового материнства: в 2011 году это была «Мисс Вселенная» Оксана Федорова, в 2012 - хористка а также телеведущая Оля Данка.


Фото с интернет-сайта festival-9.ru

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги