Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Cannes Lions открыл астральный состав жюри - 2

Cannes Lions открыл астральный состав жюри - 2

Cannes Lions открыл астральный состав жюри - 2

Президент жюри Категории Design Lions - Мэри Льюис, креативный директор, партнер-учредитель Lewis Moberly

"Я польщена взять вызывание на Юбилейный Фестиваль Cannes Lions. В судействе я вполне надеюсь на чувственное воспринятие работы - приглянулся ли мне зрительный разряд, сразила ли она мой ум а также затронула ли мое сердечко. Фаворитов я отбираю сообразно этим аспектам".


Президент жюри Категории Direct Lions - Марк Тутссел, Worldwide Chief Creative Leo Burnett

"Вот теснее 60 лет Фестиваль Каннские Львы является неиссякаемым родником креативности, я чрезмерно тронут выпавшей мне честью возглавить жюри престижнейшей Категории Direct Lions. В этой категории большущее численность способностей знаться напрямую со созерцателем, воздействовать на его поведение, привлечь, а также начать энтузиазм. Я в ожидании новейших задумок а также идей от мирового креативного общества на дальнейшем Фестивале".


Президент жюри Категории Film Lions - сэр Джон Хегарти, основатель Bartle Bogle Hegarty (BBH)

"Категория Film более массивное а также убедительное лекарство в руках рекламодателей. Предоставленная категория есть в протяжении всех 60 лет Фестиваля. Конкретно сообразно этой фактору возглавить жюри Категории Film Lions это двойная ответственность а также восхищение".


Президент жюри Категории Film Craft Lions - Джо Питка , режиссер, PYTKA

"Ничто никак не есть без команды".


Президент жюри Категории Innovation Lions - Дэвид Дрога, основоположник а также креативный директор Droga5

"Мы увлечены розыском новейших креативных решений для платформ, что непременно движет нашу индустрию вперед. что, что сходственные ценные идеи несомненно обязаны существовать отмечены а также удостоены заслугами. Я встревожен собственной миссией начинать частью совсем новой категории. Огромное колличесво неизведанного, огромное колличесво нераскрытого а также совсем огромное хотение передвигаться вперед а также осмыслять новейшие вершины".


Президент жюри Категории Media Lions - Джек Клуес, председатель VivaKi

"Потому что Медиа с каждым годом расширяет свои рубежа, завоевывая все новейшие места, я с огромным энтузиазмом готов пуститься в путь в качестве Президента жюри в предоставленной категории. Так как Медиа вправду играет гигантскую роль, а также для сотворения высококачественной а также эффективной рекламы нужны отличные навыки, необходимо пытаться расценивать работы предоставленной категории правосудно а также кропотливо. Я жду истока Фестиваля, чтобы рассмотреть вкупе с сотрудниками новейшие работы, поддерживая высочайшие стандарты свойства а также креативности, что является характерной чертой Каннских Львов".

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги