Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Прикрытая гулянка для маркетинг начальников - 1

Прикрытая гулянка для маркетинг начальников - 1

Прикрытая гулянка для маркетинг начальников - 1

18 октября 2013 года в первый раз в летописи маркетинговой промышленности агентство RTA а также РАЭК проведут прикрытую гулянку для маркетинг начальников. Мишень мероприятия - сформировать площадку для размена экспериментом а также экспертизой меж лучшыми маркетологами страны.

Светлана Новошинская, управляющий клиентского маркетинга страховой фирмы INTOUCH: «Закрытое действие для маркетинг начальников - хороший предлог намериться всем вкупе а также попутно познакомиться с сотрудниками, каких еще никак не знаешь. Мне станет любопытно махнуться экспериментом с маркетологами из остальных отраслей а также посмотреть на то, как они решают идентичные задачки. Уверена, мы поделимся друг с ином увлекательными идеями а также кейсами, которые вдохновят всех нас на новейшие победы».

Павел Гительман, управляющий агентства RTA: «Каждый из нас задавал себе вопросец: в каком месте находить бодрые идеи а также как посмотреть на обычные вещи заного? Наше действие раскрывает вероятность поглядеть на рекламные задачки очами коллег, поделиться собственным сужденьем а также услыхать мировоззрение остальных. Это встреча для наилучших из наилучших в русском маркетинге».

На гулянке состоится мастер-класс от самого юного русского миллиардера а также президента ГК «Связной» - Максима Ноготкова. Максим неповторимый сообразно собственному масштабу а также влиятельности человек. В 2002-м он создал бренд «Связной», потом открыл ювелирный магазин Pandora, запустил интернет-ритейл Enter. В 2012 году запустил собственный новоиспеченный неторговый. Ant. коммерческий проект «Йополис».

Сергей Гребенников, зам. начальника РАЭК, директор Internet Media Holding: «Грамотный маркетинг - это один из главных пт хоть какого удачного коммерциала. Его главная сущность - это пребывание в неизменном разговоре не столько с покупателем, только а также с сотрудниками а также партнерами. Размен экспериментом элементарно нужен. Благодаря нашему мероприятию, у соучастников имеется вероятность выяснить об эксперименте Максима Ноготкова, поделится своими образцами, посоветоваться с сотрудниками «по цеху» о имеющихся дилеммах, также наиболее многогранно а также беспрепятственно выучить ситуацию на базаре с разных сторон. Размен экспериментом на высшем уровне содействует еще больше интенсивному развитию коммерциала а также рождению новейших прогрессивных идей».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги