Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Памяти Робина Уильямса

Памяти Робина Уильямса

Памяти Робина Уильямса

Сейчас стало понятно о смерти глобально знаменитого артиста а также шута Робина Уильямса, друга российскому созерцателю сообразно таковым фильмам, как «Общество мертвых поэтов», «Умница Уилл Хантинг» а также «Пробуждение». Тело 64-летнего артиста было отыскано сейчас ночкой в его доме в Северной Калифорнии. Сообразно подготовительной версии, Уильямс покончил с собой.

Робин Уильямс родился в Чикаго в семье 1-го из управляющих фирмы Ford Motors. Он начинал как стендап-комик а также артист телевизионных ситкомов, прорыв в его карьере пришелся на 1987 год, когда за роль в кинофильме «Доброе утро, Вьетнам» он получил номинацию на «Оскар». Две номинации ему принес кинофильм «Общество мёртвых поэтов» а также еще одну «Король-рыбак», но свещенная танагра досталась ему за «Умницу Уилла Хантинга».

Уильямс владел многогранным талантом, работая в различных жанрах а также амплуа: от семейных комедий «Джуманджи» а также «Флаббер» по роли ожесточенного убийцы из «Бессонницы» Кристофера Нолана. В прошедшем году Уильямс примерил на себя роль главенствующего креатора маркетингового агентства в телесериале «Сумасшедшие», повествующего о сумасшедшей жизни рекламистов.

Робин Уильямс часто становился личиком почти всех маркетинговых кампаний, почти все из каких вошли в милый фонд промышленности.

Рекламка Snickers, Super Bowl, 2013

Рекламная инфа забавы Legend of Zelda, Nindendo, 2011

Рекламная инфа кабельной козни Sky, 2013

Рекламная инфа Amnesty International, 1993

Соц рекламная инфа благотворительного фонда St. Jude

1-ая рекламная инфа с Робином Уильямсом, 1977

Рекламная инфа iPad Air, озвучка Робина Уильямса, 2014

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги