Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Vizeum Global переходит на конвергентную базу - 2

Vizeum Global переходит на конвергентную базу - 2

Vizeum Global переходит на конвергентную базу - 2

- Как новая философия воздействует на операционную активность козни?

- Произошли конфигурации на взгляд организационной структуры. Раньше мы использовали централизованную модель менеджмента, с великой штаб-квартирой в Лондоне. В данный момент мы вполне меняем сложившийся подъезд а также превращаем структуру в глобальную. У нас имеется 9 hub-офисов - в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Москве, Париже, Франкфурте, Лондоне, Шанхае, Токио, Мельбурне, которые сейчас управляются никак не из 1-го главенствующего кабинета в Лондоне, а являются равнозначными а также взаимосвязанными.

- Что в данный момент является стратегической задачей номер 1 для Vizeum?

- Вздвоить величина козни в наиблежайшие 3 года, существовать самым скорым, самым инновационным а также по-настоящему глобальным агентством. Слияние hub-офисов в единую цепочку дозволит прирастить прыть взаимодействия а также принятия решений, сформировать взаимосвязанную сеть.

- В марте нынешнего года закончилась афера сообразно покупке Aegis Media, обладателем стала японская маркетинговая сеть Dentsu. В данный момент соединенная фирма работает перед управлением совета начальников Dentsu Aegis Network, только, как сообщалось раньше, структуры вполне самостоятельны, этак ли это? Как замена владельца повлияла на Aegis а также непосредственно на Vizeum?

- Это формирует для нас доп способности. К примеру, за счет географической комплиментарности. У нас была маленькая рыночная порция в Японии, а у Dentsu - за пределами страны, а также в данный момент любой из нас расширил зону собственного пребыванья. На взгляд ранца брендов-рекламодателей у Dentsu имеется разряд покупателей, которые никак не являются партнерами Aegis, а также напротив. И в этом значении мы также дополняем друг дружку.

Помимо этого, менеджмент Dentsu Inc. делит а также поддерживает в`идение а также стратегию группы Aegis. Мы владеем суровую помощь со стороны Dentsu, даже финансовую в сфере приобретений.

- В 2012 году Aegis открыло в Рф подразделение Vizeum digital. Какова в данный момент порция digital в общих маркетинговых издержек мирового базара а также какие виды у этого направленности?

- Сейчас на уровне группы возле 40% заработка гарантирует digital. Мы придерживаемся интегрированного подхода к коммуникациям, а также я бы никак не делил медийные проекты на digital а также неdigital. В конвергентной среде это делается все труднее а также грядущее именно за решениями, использующими способности различных медиа а также платформ.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги