Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Высококачественная публицистическая литература - 3

Высококачественная публицистическая литература - 3

Высококачественная публицистическая литература - 3

Анна Урманцева, создатель а также ведущая телепрограммы «Мозговой штурм» телеканала ТВЦ

Фавориты получили статуэтки а также дипломы конкурса, также призы от партнеров. В первый раз в летописи конкурса один соучастник стал лауреатом в 2-ух номинациях, это Татьяна Рубан, журнальчик «Эксперт». Особенный презент изготовил победителям компаньон номинации «Россия в БРИКС»: фаворитные материалы имеют все шансы существовать опубликованы во всех прибавлениях RBTH - это 26 вкладок в сильнейшие СМИ решетка в на 15 языках в 21-ой стране.

О конкурсе

Интернациональный конкурс деловитый журналистики «PRESSЗВАНИЕ» проводится с целью пособить, проявить благодарность создателям публикаций, которые устремляются к беспристрастному, глубочайшему свету событий научной, финансовой а также предпринимательской жизни страны, на базе фактов обосновывают конкурентоспособность русского коммерциала, озаряют научные заслуги, творят предпосылки для эффективного интернационального сотрудничества.

Учредители конкурса - Столичная связь бизнесменов (МАП) а также Русский Альянс промышленником а также бизнесменов (РСПП). Конкурс владеет статус интернационального, проводится в Рф а также Украине с 2005 года. Ежегодно в мониторинге отсматривается наиболее 10000 публикаций. За 7 лет в конкурсе приняло роль возле 2500 создателей из 3500 ведущих федеральных а также региональных СМИ.

Партнеры номинаций: Группа компаний Danone в Рф, «ЛУКОЙЛ Оверсиз», «Абсолют Банк», ОАО «РВК», Центр инновационного развития Москвы, Межрегиональное соединение «Московская Связь предпринимателей», Группа «МИКРОН», Нанотехнологическое сообщество Рф, Русская Связь содействия науке (РАСН), Радио Рф, «РИА Новости», «ИНТЕРФАКС», RussiaBeyondTheHeadlines, Медиагруппа «Вся Россия».

Официозный мониторинг-партнер: Интернет-библиотека СМИ Public.ru

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги