Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Arena Magic Box выиграло тендер «Валента Фарма»

Arena Magic Box выиграло тендер «Валента Фарма»

Arena Magic Box выиграло тендер «Валента Фарма»

Агентство Arena Magic Box (вступает в Группу АДВ) стало победителем в тендере на медийное сервис фармацевтической фирмы «Валента Фарма». Как сказала сейчас пресс-служба правящего холдинга, в 2013 году агентство обеспечит прочерчивание маркетинговых кампаний ряда безрецептурных препаратов фармпроизводителя.

«В рамках сотрудничества мы обеспечим стратегическое планирование а также медиабаинг для ряда брендов, рыночные позиции каких заказчик желал бы увеличить в 2013 году, - сказал Руслан Самаев, ведущий директор Arena Magic Box. - Особенное интерес станет уделено продвижению последующих препаратов: «Ингавирин» (для исцеления а также профилактики гриппа а также ОРВИ), «Граммидин» (лекарство от боли в горле), «Зорекс» (противопохмельный продукт) а также др.».

Главные медиа, которые будут применены в медиамиксе: ТВ, литература а также радио. Маркетинговая энергичность покупателя станет сконцентрирована на федеральном уровне.

Фирма Valenta базирована в 1997 году как ОАО «Отечественные лекарства». На данный момент в ее состав вступает ОАО «Валента Фарма» (раньше ОАО «Щелковский витаминовый завод»). Фирма гарантирует возле 4% русского изготовления целебных средств, издавая 125 названий препаратов в большинстве социально-значимых фармакотерапевтических групп.

В стадии разработки а также регистрации находятся наиболее 150 новейших препаратов. Более знаменитые бренды фирмы - «Фенотропил», «Ингавирин», «Зидена», «Зорекс», «Граммидин», «Фенaзепам». Деятель владеет консульства на Украине, в Казахстане а также Узбекистане.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги