Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Мульты разрешат прерывать рекламой

Мульты разрешат прерывать рекламой

Мульты разрешат прерывать рекламой

Министерство культуры РФ подготовило поправки в закон «О рекламе», разрешающие показ рекламы во время демонстрации ребяческих телепередач а также российских мультипликационных кинофильмов. Соответственный акт опубликован на едином портале раскрытия инфы о подготовке нормативно-правовых актов.

В акте отмечается, что русское телевидение никак не заинтересовано в отечественной анимации в связи с высочайшими стоимостями на эту продукцию а также имеющимся запретом на рекламу в ребяческих передачах.

Беря во внимание то, что главным родником заработка телекомпаний являются средства рекламодателей, телекомпании при принятии решений о закупке контента принимают во интерес, сначала, коммерческую необходимость.

Имеющиеся ограничения в рассуждении рекламы в ребяческих телепрограммах на практике приводят к тому, что телеканалы, лишённые способности восполнить за счёт размещения рекламы свои издержки на покупка современной анимационной продукции, никак не имеют финансового стимула трансляции современных анимационных кинофильмов, рассчитанных на деток.

Потому Минкультуры дает привнести конфигурации в статью 14 Федерального закона «О рекламе», которые дозволят прерывать трансляции государственных анимационных кинофильмов рекламой.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги