Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Фаворитов премии «Марка №1 в России» одарили в Кремле - 1

Фаворитов премии «Марка №1 в России» одарили в Кремле - 1

Фаворитов премии «Марка №1 в России» одарили в Кремле - 1

14 декабря 2013 года свои заслуги получили марки, каких сами россияне избрали «Маркой №1 в России». Церемония награждения фаворитов прошла в Муниципальном Кремлевском Замке в рамках грандиозного предновогоднего гала-концерта.

Государственная премия народного доверия «Марка №1 в России» - это один из самых важных а также беспристрастных методик оценки удачливости такого либо другого бренда на российском базаре. Конкурс есть с 1998 года. Его неповторимость содержится в том, что обладателей престижной заслуги определяют никак не члены жюри либо особая экспертная комиссия, а сами потребители. Для роли в голосовании необходимо было наполнить анкету, опубликованную в общефедеральных СМИ а также на фаворитных интернет-ресурсах. В анкете один вопросец а также ни 1-го варианта ответов - это ручается беспристрастность итогов. В 2013 году в голосовании приняли роль наиболее 250 тыщ россиян.

«Вообще, когда есть какие-то знаки отличия - это полезно, ведь имеется к чему устремляться. Всевозможные премии - это согласие а также критика каких-либо наград - считает хористка Валерия. - А что если избирает конкретно покупатель, то это к тому же гарантия такого, что премия полностью честная!»

Ажурный темой церемонии стали благотворительность а также соц направленность коммерциала компаний-лауреатов. Награждение счастливых обладателей премии чередовалось с выступлениями обожаемых россиянами звезд: Льва Лещенко, Кристины Орбакайте, Валерии, Игоря Николаева, Лолиты, Николая Баскова, Дениса Майданова, Стаса Пьехи, Юлии Ковальчук, Марка Тишмана, Валерия Леонтьева, группы "Земляне", Марии Вороновой, Хора Турецкого, Сергея Трофимова, Жасмин.

«Потрясающее явление! - с ухмылкой говорит Николай Басков. - После чего конкурса разумеешь куда лучше обходиться, кто признанный, кто наилучший. Ну и излишняя рекламка никогда никак не помешает»

Опосля награждения на сцене Кремля, лауреаты, прочно прижимая к груди заслуженные заслуги, делились впечатлениями от победы.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги